ВзЛёТ ВнИз
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ксения Собчак станет ведущей ''Цирк со звездами 2''

Перейти вниз

Ксения Собчак станет ведущей ''Цирк со звездами 2'' Empty Ксения Собчак станет ведущей ''Цирк со звездами 2''

Сообщение автор Полинка Сб Янв 12, 2008 1:34 pm

Как стало известно, Цирк на Цветном бульваре тайно стали посещать телеведущая Ольга Шелест,
ее боевой товарищ Антон Комолов и тяжеловес Владимир Турчинский.
Будущие цирковые артисты вовсю осваивают цирковые приемы. Есть договоренности и с другими знаменитостями,
однако они, в отличие от Комолова, Шелест и Турчинского, пока еще не окончательно подтвердили свое участие в цирковом проекте.


Кто станет ведущим грядущего шоу, также пока не известно. Наиболее верный кандидат - Иван Ургант.
Однако с нового года он начал вести с Александром Цекало "Большую разницу" на Первом канале,
и потянет ли он еще и "Цирк со звездами" - это вопрос. Другая кандидатура - Сергей Лазарев, который, напомним,
стал победителем в прошлом сезоне этого проекта. Занятого в другом проекте Урганта смогли бы заменить
еще Денис Клявер со Стасом Костюшкиным из дуэта "Чай вдвоем", также замечательно себя проявившие в "Цирке со звездами".
Но "чайники" пока тоже отнекиваются, пеняя на то, что подобные проекты отнимают очень много времени.
"А нам, как популярным артистам, так хочется еще поездить по разным городам", - поясняют Денис и Стас.

Однако список претендентов на этом не заканчивается. Взять хотя бы Ефима Шифрина,
который поднимался на трапеции в воздух под арию мистера Икса: "Да, я шут, я циркач, так что же...",
освобождался от цепей в подвешенном закрытом сундуке, играл рельефными мышцами своего накачанного торса.
"После того как я связался с цирком, грустно мне бывает, - говорит он. - Нигде - ни в кино, ни в театре, ни на эстраде -
я не встречал такой дружеской атмосферы". Однако после того, как его укусила обезьяна, в цирк Шифрин возвращаться не хочет,
поэтому и вести шоу вряд ли согласится. А вот финалистка телепроекта Ксения Собчак - с удовольствием!
Ксюша, как свидетельствуют опросы, оказалась одной из главных приманок для зрителей в прошлом сезоне "Цирка со звездами"
и, между прочим, достойно выступила как в роли воздушной гимнастки, так и в более привычном для нее образе укротительницы мужчин.

Королева циркового бала была в проекте и чемпионом по синякам. Стало быть, не просто досконально знает все тонкости проекта,
но и испытала все его тяготы и прелести на себе. Ей будет о чем сказать телезрителям.
Но Ксения Собчак пока только размышляет над предложением, которое, однако, ее явно привлекает.
Ксения Собчак станет ведущей ''Цирк со звездами 2'' 1c55567481ce
Полинка
Полинка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 293
Возраст : 30
Дата регистрации : 2007-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения