ВзЛёТ ВнИз
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Книга....которая запомнилась вам

Участников: 5

Перейти вниз

Книга....которая запомнилась вам Empty Книга....которая запомнилась вам

Сообщение автор Полинка Чт Янв 10, 2008 4:54 am

Книга....которая запомнилась вам 40573 Все читаю книги...хотя бы понимногу....какую книгу вы хорошо помните....и можете её рассказать....скажите...почему вы запомнили именно эту книгу (чем она вам интересна)......в чём её суть...жду)))

Мой ответ: Мну как-то мама принесла с работы книжку...она называлась "Я летаю во СНЕ".....так вот...она простая...на человеческом языке....по названию можно сказать..что она детская Книга....которая запомнилась вам 440385 ....но это не так...
Суть её в том...что человек во сне делает то, что в жизни сделать не может...в этом смысл этой книжки. Книга....которая запомнилась вам 40573
Полинка
Полинка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 293
Возраст : 30
Дата регистрации : 2007-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга....которая запомнилась вам Empty Re: Книга....которая запомнилась вам

Сообщение автор Пиратка Чт Янв 10, 2008 10:09 am

ооо мну запомнился Гарик)) для инфы, кто не знает Гарри Поттер)) Книга....которая запомнилась вам 40573
Книжка-супер)) как ни старнно начала читать, когда вышла 5 часть)) думала фигня, но потом таак понрасилось, не могли оторвать)) а о чем она думаю все знают) Книга....которая запомнилась вам 153922
Пиратка
Пиратка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 331
Дата регистрации : 2008-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга....которая запомнилась вам Empty Re: Книга....которая запомнилась вам

Сообщение автор Теххи Чт Янв 10, 2008 10:54 am

А мне вот запомнилась книга про маленького принца. Она детская, про то, как маленький принц путешествовал по планетам. На примербыла планета с одним фонарем и фонарщиком, фонарщик должен был зажигать свой фонарь, когда планета поворачивалась к солнцу спиной и становилось темно. Короче фонарщик каждую минуту зажигал и гасил фонарь. Потом была планета, где жил король. Он жил на планете один, но думал будто правит над всей солнечной системой. Кстати у самого маленького принца была своя планета, где рос у него цветок. Так вот, планета была такая маленькая, что он мог по 40 раз на дню смотреть закат, просто переставляя стул на один шаг назад... Здорово. Мне понравилась книжк, пусть она и детская:)
Теххи
Теххи
Форумчанин
Форумчанин

Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга....которая запомнилась вам Empty Re: Книга....которая запомнилась вам

Сообщение автор Джеймс Бонд Чт Янв 10, 2008 4:29 pm

запомнились книги:
Леонид Филатов "Сказка про Стрельца, Молодого Удальца" всем советую прочитать, написано в стихах читается легче Пушкина, да и содержание очень сатирическое

Агата Кристи "Эркюль Пуаро" очень интересные детективы, к сожалению нашел в доме только одну большую книгу где 3 детектива..(
Джеймс Бонд
Джеймс Бонд
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 54
Дата регистрации : 2007-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга....которая запомнилась вам Empty Re: Книга....которая запомнилась вам

Сообщение автор AццK@Йa TyP@sТь Чт Янв 10, 2008 7:15 pm

Книга....которая запомнилась вам 123497 я тож Гарика запомнила=)))))))
AццK@Йa TyP@sТь
AццK@Йa TyP@sТь
Друг
Друг

Количество сообщений : 108
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга....которая запомнилась вам Empty Re: Книга....которая запомнилась вам

Сообщение автор Теххи Чт Янв 10, 2008 8:34 pm

Не верьте Андрею, он за все время,что я его знаю ни одной книги сам не прочитал!!! Книга....которая запомнилась вам 767811
Теххи
Теххи
Форумчанин
Форумчанин

Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга....которая запомнилась вам Empty Re: Книга....которая запомнилась вам

Сообщение автор AццK@Йa TyP@sТь Чт Янв 10, 2008 8:58 pm

Теххи пишет:Не верьте Андрею, он за все время,что я его знаю ни одной книги сам не прочитал!!! Книга....которая запомнилась вам 767811

хи)))ему вслух читали=) Книга....которая запомнилась вам 123497
AццK@Йa TyP@sТь
AццK@Йa TyP@sТь
Друг
Друг

Количество сообщений : 108
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга....которая запомнилась вам Empty Re: Книга....которая запомнилась вам

Сообщение автор Теххи Вт Янв 15, 2008 8:14 pm

AццK@Йa TyP@sТь пишет:хи)))ему вслух читали=) Книга....которая запомнилась вам 123497

Ага, Вия на ночь Книга....которая запомнилась вам 123497 И у него поднялись веки Книга....которая запомнилась вам 123497
Теххи
Теххи
Форумчанин
Форумчанин

Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения