ВзЛёТ ВнИз
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как вы относитесь к пирсингам,татуировкам и.т.д

+4
Brave Heart
Пиратка
Полинка
СлаДкаЯ
Участников: 8

Перейти вниз

Как вы относитесь к пирсингам,татуировкам и.т.д

Как вы относитесь к пирсингам,татуировкам и.т.д Vote_lcap33%Как вы относитесь к пирсингам,татуировкам и.т.д Vote_rcap 33% 
[ 2 ]
Как вы относитесь к пирсингам,татуировкам и.т.д Vote_lcap33%Как вы относитесь к пирсингам,татуировкам и.т.д Vote_rcap 33% 
[ 2 ]
Как вы относитесь к пирсингам,татуировкам и.т.д Vote_lcap17%Как вы относитесь к пирсингам,татуировкам и.т.д Vote_rcap 17% 
[ 1 ]
Как вы относитесь к пирсингам,татуировкам и.т.д Vote_lcap17%Как вы относитесь к пирсингам,татуировкам и.т.д Vote_rcap 17% 
[ 1 ]
 
Всего проголосовало : 6
 
 

Как вы относитесь к пирсингам,татуировкам и.т.д Empty Как вы относитесь к пирсингам,татуировкам и.т.д

Сообщение автор СлаДкаЯ Чт Янв 03, 2008 1:39 pm

Как вы относитесь к пирсингам,татуировкам ирокезам и волосам выкрашеным всякими разными цветами.....сделали бы себе что-то похожее?
СлаДкаЯ
СлаДкаЯ
Пользователь
Пользователь

Количество сообщений : 47
Возраст : 30
Дата регистрации : 2007-12-29

http://anutka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к пирсингам,татуировкам и.т.д Empty Re: Как вы относитесь к пирсингам,татуировкам и.т.д

Сообщение автор Полинка Пт Янв 04, 2008 11:53 am

некоторым идёт...но я пока что не хочу себе делать не пирсинг, не тату, и ничего другого
Полинка
Полинка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 293
Возраст : 30
Дата регистрации : 2007-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к пирсингам,татуировкам и.т.д Empty Re: Как вы относитесь к пирсингам,татуировкам и.т.д

Сообщение автор Пиратка Пн Янв 07, 2008 12:46 pm

а мне хочется живот проколоть)) думаю что мне пойдет)) только вот за фигурой придеться следить)
Пиратка
Пиратка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 331
Дата регистрации : 2008-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к пирсингам,татуировкам и.т.д Empty Re: Как вы относитесь к пирсингам,татуировкам и.т.д

Сообщение автор Brave Heart Пн Янв 07, 2008 6:15 pm

мх я отношусь вполне хорошо у самой имееться пирсинг носа,пупка,6 дырок в ушах.Буду прокалывать язык) насчёт эрокезов мну прикалуют люди такие смешные ппц просто Как вы относитесь к пирсингам,татуировкам и.т.д 226461 но себе нет пасибо была как то причёска как у Юли Волковой из группы тату почуяла себя парнем када просыпалась Как вы относитесь к пирсингам,татуировкам и.т.д 831681 тату одобряю но делать в ближайшие 2 года не соббераюсь)
Brave Heart
Brave Heart
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 192
Дата регистрации : 2007-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к пирсингам,татуировкам и.т.д Empty Re: Как вы относитесь к пирсингам,татуировкам и.т.д

Сообщение автор spam Ср Янв 09, 2008 1:59 pm

туту клёвая темка у меня много татушек )))))) много было пирсинга когда работал я прокалвывал людей)))))щас правдо я пирсинг ненашу уже както некруто это но отверстия остались ))у мну проколот был нос ,язык, уши, брови, нога, рука, и ещё чтоот непомнб уже)))))а татушки остались на плече правой руки потом немного ниде потом на 2ой руке потом на норе потом ещё на другой ноге )))))))) вот такой я безбашеный )))))))))))
spam
spam
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 26
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к пирсингам,татуировкам и.т.д Empty Re: Как вы относитесь к пирсингам,татуировкам и.т.д

Сообщение автор Пиратка Чт Янв 10, 2008 3:53 am

spam пишет:туту клёвая темка у меня много татушек )))))) много было пирсинга когда работал я прокалвывал людей)))))щас правдо я пирсинг ненашу уже както некруто это но отверстия остались ))у мну проколот был нос ,язык, уши, брови, нога, рука, и ещё чтоот непомнб уже)))))а татушки остались на плече правой руки потом немного ниде потом на 2ой руке потом на норе потом ещё на другой ноге )))))))) вот такой я безбашеный )))))))))))
ого) я даже незнала что сколько можно на себе всего сделать Как вы относитесь к пирсингам,татуировкам и.т.д 831681
Пиратка
Пиратка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 331
Дата регистрации : 2008-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к пирсингам,татуировкам и.т.д Empty Re: Как вы относитесь к пирсингам,татуировкам и.т.д

Сообщение автор Пиратка Чт Янв 10, 2008 3:54 am

Да, кстати, к татушкам я хуже чем к пирсингу отношусь. Пирсинг взял да и снял когда надоест, а сот татушка на всю жизнь... Как вы относитесь к пирсингам,татуировкам и.т.д 612160
Пиратка
Пиратка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 331
Дата регистрации : 2008-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к пирсингам,татуировкам и.т.д Empty Re: Как вы относитесь к пирсингам,татуировкам и.т.д

Сообщение автор Джеймс Бонд Чт Янв 10, 2008 4:16 pm

Отношусь отрицательно, только сережки можно повесить девушкам и хватит, а парням прокалывать уши..не муское это дело, поэтому себе никогда не проколю)

P.S. еще раз повторюсь, спечиально для Полинки твои последнии два поста в одном написать нельзя было? ну что за дела то? ты таким оброзом сообщения набираешь? Как вы относитесь к пирсингам,татуировкам и.т.д 411486
Джеймс Бонд
Джеймс Бонд
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 54
Дата регистрации : 2007-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к пирсингам,татуировкам и.т.д Empty Re: Как вы относитесь к пирсингам,татуировкам и.т.д

Сообщение автор Теххи Чт Янв 10, 2008 8:26 pm

А мне нравится пирсинг! Собираюсь проколоть нос, хочу еще пупок проколось, но боюсь...А еще хочу вторую дырку в ухо...
Теххи
Теххи
Форумчанин
Форумчанин

Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к пирсингам,татуировкам и.т.д Empty Re: Как вы относитесь к пирсингам,татуировкам и.т.д

Сообщение автор AццK@Йa TyP@sТь Сб Янв 12, 2008 1:18 pm

я нормально отношусь к пирсингу...хочу се чонить проколоть=)
AццK@Йa TyP@sТь
AццK@Йa TyP@sТь
Друг
Друг

Количество сообщений : 108
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к пирсингам,татуировкам и.т.д Empty Re: Как вы относитесь к пирсингам,татуировкам и.т.д

Сообщение автор Джеймс Бонд Пн Янв 14, 2008 7:13 pm

Теххи пишет:А мне нравится пирсинг! Собираюсь проколоть нос, хочу еще пупок проколось, но боюсь...А еще хочу вторую дырку в ухо...
ах вот как?! и даже мне не сказала?! Как вы относитесь к пирсингам,татуировкам и.т.д 353844
все, выберай, или я, или пирсинг Как вы относитесь к пирсингам,татуировкам и.т.д 242295 !!!!
Джеймс Бонд
Джеймс Бонд
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 54
Дата регистрации : 2007-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к пирсингам,татуировкам и.т.д Empty Re: Как вы относитесь к пирсингам,татуировкам и.т.д

Сообщение автор Теххи Пн Янв 14, 2008 7:18 pm

Как вы относитесь к пирсингам,татуировкам и.т.д 940386 И ты и пирсинг, я ж не хочу проколоть язык!С проколотым языком цуловаться не удобно Как вы относитесь к пирсингам,татуировкам и.т.д 123497
Теххи
Теххи
Форумчанин
Форумчанин

Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения