ВзЛёТ ВнИз
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Стоит ли бороться за того, кто тебя не любит???

+2
Полинка
СлаДкаЯ
Участников: 6

Перейти вниз

Стоит ли бороться з того, кто тебя не любит???

Стоит ли бороться за того, кто тебя не любит??? Vote_lcap43%Стоит ли бороться за того, кто тебя не любит??? Vote_rcap 43% 
[ 3 ]
Стоит ли бороться за того, кто тебя не любит??? Vote_lcap29%Стоит ли бороться за того, кто тебя не любит??? Vote_rcap 29% 
[ 2 ]
Стоит ли бороться за того, кто тебя не любит??? Vote_lcap28%Стоит ли бороться за того, кто тебя не любит??? Vote_rcap 28% 
[ 2 ]
 
Всего проголосовало : 7
 
 

Стоит ли бороться за того, кто тебя не любит??? Empty Стоит ли бороться за того, кто тебя не любит???

Сообщение автор СлаДкаЯ Чт Янв 03, 2008 1:00 pm

Я считаю, что в жизни нужно попробовать, тем более сколько случаев было, когда люди не обращали друг на друга внимание, а потом были долго и счастливо вместе!!!
СлаДкаЯ
СлаДкаЯ
Пользователь
Пользователь

Количество сообщений : 47
Возраст : 30
Дата регистрации : 2007-12-29

http://anutka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли бороться за того, кто тебя не любит??? Empty Re: Стоит ли бороться за того, кто тебя не любит???

Сообщение автор СлаДкаЯ Чт Янв 03, 2008 11:50 pm

Хм.... Ну конечно стоит, тем более если любишь.
СлаДкаЯ
СлаДкаЯ
Пользователь
Пользователь

Количество сообщений : 47
Возраст : 30
Дата регистрации : 2007-12-29

http://anutka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли бороться за того, кто тебя не любит??? Empty Re: Стоит ли бороться за того, кто тебя не любит???

Сообщение автор Полинка Вс Янв 06, 2008 5:27 am

если любиш...то придётся бороться
Полинка
Полинка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 293
Возраст : 30
Дата регистрации : 2007-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли бороться за того, кто тебя не любит??? Empty Re: Стоит ли бороться за того, кто тебя не любит???

Сообщение автор Brave Heart Пн Янв 07, 2008 7:19 am

говарю как я проголосовала:Нет, он того не стоит, я могу найти себе лучшего! Почему? а всё потому что я боролась уже как то дело было и не повезло не полюбил только послал на йух и всё такая же история с подругой!
Brave Heart
Brave Heart
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 192
Дата регистрации : 2007-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли бороться за того, кто тебя не любит??? Empty Re: Стоит ли бороться за того, кто тебя не любит???

Сообщение автор Полинка Пн Янв 07, 2008 1:17 pm

Brave Heart пишет:говарю как я проголосовала:Нет, он того не стоит, я могу найти себе лучшего! Почему? а всё потому что я боролась уже как то дело было и не повезло не полюбил только послал на йух и всё такая же история с подругой!

Стоит ли бороться за того, кто тебя не любит??? 40573 ну да...))
Полинка
Полинка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 293
Возраст : 30
Дата регистрации : 2007-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли бороться за того, кто тебя не любит??? Empty Re: Стоит ли бороться за того, кто тебя не любит???

Сообщение автор Пиратка Пн Янв 07, 2008 2:25 pm

я бы не стала)) Стоит ли бороться за того, кто тебя не любит??? 318123
Пиратка
Пиратка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 331
Дата регистрации : 2008-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли бороться за того, кто тебя не любит??? Empty Re: Стоит ли бороться за того, кто тебя не любит???

Сообщение автор AццK@Йa TyP@sТь Ср Янв 09, 2008 1:55 pm

а я бы стала=)он бы все равно узнал что он мне нравица ,а пацаны и мужики гордые им нада чтобы их все любили вот от стане гордым а я какбы "переключусь" на другого...он бы заревновал=)а ревнует-знач любит=) Стоит ли бороться за того, кто тебя не любит??? 40573
AццK@Йa TyP@sТь
AццK@Йa TyP@sТь
Друг
Друг

Количество сообщений : 108
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли бороться за того, кто тебя не любит??? Empty Re: Стоит ли бороться за того, кто тебя не любит???

Сообщение автор Пиратка Чт Янв 10, 2008 4:08 am

AццK@Йa TyP@sТь пишет:а я бы стала=)он бы все равно узнал что он мне нравица ,а пацаны и мужики гордые им нада чтобы их все любили вот от стане гордым а я какбы "переключусь" на другого...он бы заревновал=)а ревнует-знач любит=) Стоит ли бороться за того, кто тебя не любит??? 40573
оригинальное мышление) Стоит ли бороться за того, кто тебя не любит??? 40573 тоже верно)
Пиратка
Пиратка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 331
Дата регистрации : 2008-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли бороться за того, кто тебя не любит??? Empty Re: Стоит ли бороться за того, кто тебя не любит???

Сообщение автор Полинка Чт Янв 10, 2008 5:03 am

AццK@Йa TyP@sТь пишет:а я бы стала=)он бы все равно узнал что он мне нравица ,а пацаны и мужики гордые им нада чтобы их все любили вот от стане гордым а я какбы "переключусь" на другого...он бы заревновал=)а ревнует-знач любит=) Стоит ли бороться за того, кто тебя не любит??? 40573
Да уж.......каждый пишет что-то новое)))) Стоит ли бороться за того, кто тебя не любит??? 612160


Последний раз редактировалось: (Чт Янв 10, 2008 10:46 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Полинка
Полинка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 293
Возраст : 30
Дата регистрации : 2007-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли бороться за того, кто тебя не любит??? Empty Re: Стоит ли бороться за того, кто тебя не любит???

Сообщение автор Пиратка Чт Янв 10, 2008 10:52 am

не, не совсем, в основном все против)) но есть и такие кадры кто за.)) есть над чем подумать)
Пиратка
Пиратка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 331
Дата регистрации : 2008-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли бороться за того, кто тебя не любит??? Empty Re: Стоит ли бороться за того, кто тебя не любит???

Сообщение автор AццK@Йa TyP@sТь Чт Янв 10, 2008 1:23 pm

=)))небывает одинакогого мышления=) Стоит ли бороться за того, кто тебя не любит??? 601373
AццK@Йa TyP@sТь
AццK@Йa TyP@sТь
Друг
Друг

Количество сообщений : 108
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли бороться за того, кто тебя не любит??? Empty Re: Стоит ли бороться за того, кто тебя не любит???

Сообщение автор Полинка Чт Янв 10, 2008 1:35 pm

да уж..эт точно))))AццK@Йa TyP@sТь
Полинка
Полинка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 293
Возраст : 30
Дата регистрации : 2007-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли бороться за того, кто тебя не любит??? Empty Re: Стоит ли бороться за того, кто тебя не любит???

Сообщение автор Пиратка Сб Янв 12, 2008 11:20 am

как и не бывает одинаковых парней)) так что все от ситуации зависит)
Пиратка
Пиратка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 331
Дата регистрации : 2008-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли бороться за того, кто тебя не любит??? Empty Re: Стоит ли бороться за того, кто тебя не любит???

Сообщение автор Теххи Пн Янв 14, 2008 7:53 pm

все канешно от ситуации зависит... проголосовала за:Да, не любит - это еще не значит, что не способен полюбить! - потому что я если начну что то, то заканчивать буду, даже если мне цель не нужна уже.. просто из вредности, типа вот я какая!
Теххи
Теххи
Форумчанин
Форумчанин

Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения