ВзЛёТ ВнИз
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бессмертие

Участников: 5

Перейти вниз

Бессмертие Empty Бессмертие

Сообщение автор LITA Пт Янв 11, 2008 6:50 pm

Согласились бы вы обрести бессмертие?
LITA
LITA
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 36
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Бессмертие Empty Re: Бессмертие

Сообщение автор AццK@Йa TyP@sТь Пт Янв 11, 2008 7:02 pm

м....думаю не....какой толк жить если все друзья и родственики и все-все-все кого мы любим уже нибудут... Бессмертие 366432
AццK@Йa TyP@sТь
AццK@Йa TyP@sТь
Друг
Друг

Количество сообщений : 108
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Бессмертие Empty Re: Бессмертие

Сообщение автор Теххи Пт Янв 11, 2008 8:04 pm

AццK@Йa TyP@sТь пишет:м....думаю не....какой толк жить если все друзья и родственики и все-все-все кого мы любим уже нибудут... Бессмертие 366432
Ну это не проблема и даже не повод для паники. Не будет этих - будут другие, человек ко всему быстро привыкает, у него свойство такое. А вообще-то я бы не согласилась, потому что это в первую очередь не интересно. Вот цитатка из одной песни Арии:
" Слишком скучно быть бессмертным -
Те же лица день за днем,
Те же умные ответы
На вопрос "Зачем живем?".
Это и есть ответ.
Теххи
Теххи
Форумчанин
Форумчанин

Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Бессмертие Empty Re: Бессмертие

Сообщение автор LITA Пт Янв 11, 2008 8:44 pm

Теххи пишет:
AццK@Йa TyP@sТь пишет:м....думаю не....какой толк жить если все друзья и родственики и все-все-все кого мы любим уже нибудут... Бессмертие 366432
Ну это не проблема и даже не повод для паники. Не будет этих - будут другие, человек ко всему быстро привыкает, у него свойство такое. А вообще-то я бы не согласилась, потому что это в первую очередь не интересно. Вот цитатка из одной песни Арии:
" Слишком скучно быть бессмертным -
Те же лица день за днем,
Те же умные ответы
На вопрос "Зачем живем?".
Это и есть ответ.

Я говорю только о вашем бессмертие,другие люди при этом смертны.Так что данная цитата не совсем подходит.А почему не интересно?Куда интересней жить,сознавая что скоро умирать?Можно сравнить это с чем угодно,но только не с ''не интересно''ИМХО.
LITA
LITA
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 36
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Бессмертие Empty Re: Бессмертие

Сообщение автор Полинка Сб Янв 12, 2008 5:18 am

я думаю бы нет...да..я хочу увидеть....как будут жить мои...внуки..да..но я не хочу видеть смерть всех, кроме меня...и я не хочу так уж сильно выделяться!!!! если особенно это только для меня одной!
Полинка
Полинка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 293
Возраст : 30
Дата регистрации : 2007-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Бессмертие Empty Re: Бессмертие

Сообщение автор Пиратка Сб Янв 12, 2008 12:18 pm

нет, я думаю, что мне бессмертие не к чему... люди, которые и без того прожили много на этом свете, не думаю, что так чро хотят продлить свою жизнь на несколько веков... у каждого есть свой шанс прожить жизнь долго и счастливо, чтобы в глубокой старости не бояться вспоминать о ней.. но это мое личное мнение
Пиратка
Пиратка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 331
Дата регистрации : 2008-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Бессмертие Empty Re: Бессмертие

Сообщение автор Теххи Чт Янв 17, 2008 8:22 pm

LITA пишет:Я говорю только о вашем бессмертие,другие люди при этом смертны.Так что данная цитата не совсем подходит.А почему не интересно?Куда интересней жить,сознавая что скоро умирать?Можно сравнить это с чем угодно,но только не с ''не интересно''ИМХО.

Вообще то я и говорю только о личном бессмертии и цитата говорит то же. Просто ты еще не заметила, что люди впринципе однотипны? А если жить бесконечно, то они и совсем надоедят. Понимаеш ли всему есть предел. Тебе будет ужасно скучно жить вечно в одном и том же мире, и при этом тебе сначала долго будет больно, потому что те, кого ты полюбиш умрут слишком быстро для тебя. А какого смотреть как срариться и умирает любимый человек?!В итоге ты станеш сначала глубоко несчастным человеком, а потом просто напросто перестанеш реагировать на внешние раздражители... И к тому же все равно нет ничего вечного. Нашей планете тоже когда то придет конец, и что дальше?! Что ты будеш делать, раз умереть все равно не можеш?Просто есть что то очень долгое, но не вечное. Лично мое мнение. И еще, скорее всего после жизни что то есть, мне так кажется, иначе не было бы жизни. Так что лучше узнать что там, за порогом, чем жить в окружении одного и того же.
Теххи
Теххи
Форумчанин
Форумчанин

Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения