ВзЛёТ ВнИз
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВАЖНО!!!

Участников: 4

Перейти вниз

ВАЖНО!!! Empty ВАЖНО!!!

Сообщение автор Brave Heart Пт Янв 11, 2008 6:29 am

и так случай со мной ВАЖНО!!! 612160 не есь хороший. У меня есть парень живём уже как год вместе всё хорошо было до дня нового года точнее к вечеру ближе ВАЖНО!!! 860401 мы с парнем ездили справлять новый год к его брату родному.Убрата звать его Андрей есть жена и дети эт прекрасно но у парня моего есть брат двоюрдный и он там тоже был ВАЖНО!!! 860401 да познакомилась со всеми весело было но тут я почувствовала что что-то не так среди присутствующих. После нового года 3 января у моего бойфренда день рождение он пригласил друзей и двоюрдного брата да было тоже весело не скучно точно)) но тут подошол ко мне двоюрдный брат Вани(Парень мой) и сказал пошли покурим в подъезде ну я согласилась всё таки дома было жарко ВАЖНО!!! 860401 вот стоим курим и тут он начинает ко мне не сильно приставать приобнял и смотрит в глаза а я спрашиваю помойму у тебя девушка есть а у меня есть парень который буквально за дверью а он на это отвечает уже нету девушки ВАЖНО!!! 705808 у меня глаза по 5 рублей я спрашиваю почему? он мне на это влюбился я сильно очень ВАЖНО!!! 705808 у меня глаза ещё шире стали ВАЖНО!!! 860401 я ему говарю в кого если не секрет так он на это ТЫ... ВАЖНО!!! 705808 ВАЖНО!!! 705808 ВАЖНО!!! 705808 я алеуха сразу отпрыгнула от него. Да он милый красивый умный сильный привлекательный ему 18 лет , но у меня же Ваня я ему в ответ он мне мне всё равно кто я добьюсь чтоб ты была моей ВАЖНО!!! 705808 ВАЖНО!!! 705808 ВАЖНО!!! 705808 глаза мои стали как дно кружки. тут я сказала пойдём домой. Признаюсь он мне оч понравился он чесный и смелый .тут то всё закрутилось завертелось тайный роман. выходили в день рождения курить в двоём ни кто ни чего не заподозрил да мы целовались мы были в полне трезвые оба .выходили прогуляться два раза на прогулке он подарил раскошный букет цветов.оч мило с его стороны) теперь мы тайно созваниваемся переписываемся,стихи писал он мне выжидаем подходящий день для встречи.Он званит и говарит зая я сильно скучаю люблю тебя чесно я знаю что ты щас далеко от меня знаю что ты с Ваней а когда приходит ночь я вообще уснуть не могу ревную зная что ты лежишь с ним в одной кровате да у нас ещё ни чего не было да мне это и ненадо нужна ты твоя любовь и ласка...мне не хватает твоего взгляда...хочу снова чувствовать твой запах тела...не хватает прекрасных губ твоих нежных как лепесток алой розы...Милая я тебя ни кому не отдам люблю тебя безумно. это я вам продиктовала всё слово в слово. ВАЖНО!!! 460110 а мне теперь тоже не по себе не хватает его к Ване не приязнь пошла спать не могу в месте гружусь хожу плакала даже начала стихи писать...настроение пропало вообще... ВАЖНО!!! 460110 что делать подскажите????? ВАЖНО!!! 460110
Brave Heart
Brave Heart
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 192
Дата регистрации : 2007-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО!!! Empty Re: ВАЖНО!!!

Сообщение автор Полинка Пт Янв 11, 2008 8:54 am

оббалдеть....а ты Ваню любиш? или просто боишся его обдеть?
Полинка
Полинка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 293
Возраст : 30
Дата регистрации : 2007-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО!!! Empty Re: ВАЖНО!!!

Сообщение автор Brave Heart Пт Янв 11, 2008 8:56 am

я запуталась а может просто боюсь признаться и он всё зделает чтоб мы с женей не были в месте. ВАЖНО!!! 460110
Brave Heart
Brave Heart
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 192
Дата регистрации : 2007-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО!!! Empty Re: ВАЖНО!!!

Сообщение автор Полинка Пт Янв 11, 2008 8:59 am

если он тебя любит...он почувствует что ты любиш другого...ты не сможеш так жить больше МЕСЯЦА!!!!
Полинка
Полинка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 293
Возраст : 30
Дата регистрации : 2007-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО!!! Empty Re: ВАЖНО!!!

Сообщение автор Brave Heart Пт Янв 11, 2008 9:09 am

вот и я так думаю шо не смогу ВАЖНО!!! 860401
Brave Heart
Brave Heart
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 192
Дата регистрации : 2007-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО!!! Empty Re: ВАЖНО!!!

Сообщение автор Полинка Пт Янв 11, 2008 9:14 am

точно не знаю...но мне кажется.....чем дольше ты это скрываеш тем хуже будет тебе и Ване ВАЖНО!!! 212297 ......если ты сейчас скажеш...ну вот не судьбы...и т.д., если он умный он поймёт..а если ты вскоре не скажеш....может ты упустиш и одного и другого
Полинка
Полинка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 293
Возраст : 30
Дата регистрации : 2007-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО!!! Empty Re: ВАЖНО!!!

Сообщение автор Brave Heart Пт Янв 11, 2008 9:17 am

налоть усё как следует обдумать ВАЖНО!!! 860401
Brave Heart
Brave Heart
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 192
Дата регистрации : 2007-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО!!! Empty Re: ВАЖНО!!!

Сообщение автор Теххи Пт Янв 11, 2008 8:24 pm

В жизни всегда масса причин, чтобы не делать чего-то: не бороться, не рисковать, поджать лапки и скиснуть, когда нужно бороться и достигать. Всегда вперед! Разочарование от НЕСДЕЛАННОГО — самое большое разочарование.
Вот что я скажу, а дальше думай сама.
Теххи
Теххи
Форумчанин
Форумчанин

Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО!!! Empty Re: ВАЖНО!!!

Сообщение автор Пиратка Сб Янв 12, 2008 12:05 pm

ты лучше обьясни Ване все как следует, я думаю он поймет, а с Женей, совет вам да любовь, мне кажется, он клевый парень)) ВАЖНО!!! 318123
Пиратка
Пиратка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 331
Дата регистрации : 2008-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО!!! Empty Re: ВАЖНО!!!

Сообщение автор Brave Heart Пт Янв 18, 2008 10:35 am

Да женя золото мечта любой девушки наверное))) но увы... остаюсь я с Ваней... да возможно я делаю ошибку тем что возможно своими руками упускаюсвою вторю половинку а может нет.Женя умеет быть добрым, ласковым,милым,чутким,заботливым.Он может совмещать 70% ласки любви нежноти ко мне и 30% мужскихкачеств грубости)))мне всё нравиться. Вы спросите почему Ваня?! потому что я знаю Ваню и что он может зделать.Из известного разговора узнала что если я буду с Женей то Женю убьют а я этого точно не хочу... ВАЖНО!!! 460110 пришлось остаться с Ваней(( и вот буквально позовчера мы с Ваней были у Жени я не могла смотреть ему в глаза веть он надеялся на меня что мы будем вместе... он незнает почему я с ваней а не с ним... а я знаю нобоюсь подойти к нему и всё рассказать...когда мы приехали к нему он даже не поздоровался((((при виде как Ваня меня начинает целовать обнимать он беситься уходит.. а мне печально...ни слово мне не сказал не звонил не писал... обиделся... а мне плохо...я даже у него в гостях не здержалась расплакалась((( ВАЖНО!!! 460110
Brave Heart
Brave Heart
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 192
Дата регистрации : 2007-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения