ВзЛёТ ВнИз
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Письмо к психиатру

Участников: 4

Перейти вниз

Письмо к психиатру Empty Письмо к психиатру

Сообщение автор СлаДкаЯ Вс Дек 30, 2007 12:12 am

для парней

для девушек
СлаДкаЯ
СлаДкаЯ
Пользователь
Пользователь

Количество сообщений : 47
Возраст : 30
Дата регистрации : 2007-12-29

http://anutka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо к психиатру Empty Re: Письмо к психиатру

Сообщение автор СлаДкаЯ Вс Дек 30, 2007 1:53 pm

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Аня . Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 11 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Ваня и он был просто ужасен! пидарастическая мудоблядина воскликнула я и потеряла руку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал фабрика, подожженный проклятыми врачами и мое сердце сейчас ничего. Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя варюшка и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Золушка - сказал он и подошел ближе. Мне стало хорошо) . В последний момент я успела взглянуть в его глаза розового цвета и опять отбросила руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 14 палок, а? Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: любовь зла полюбишь и козла))). Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошёл до этого... В его руке сверкнул телевизор, зачем? Может это новое направление социализма, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Бред Питтт. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! С уважением к товарищу психиатру, Аня.
СлаДкаЯ
СлаДкаЯ
Пользователь
Пользователь

Количество сообщений : 47
Возраст : 30
Дата регистрации : 2007-12-29

http://anutka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо к психиатру Empty Re: Письмо к психиатру

Сообщение автор Полинка Чт Янв 10, 2008 6:04 am

я проходила его очень давно....мне не нравится этот тест...это моё мнение(((( Письмо к психиатру 625828
Полинка
Полинка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 293
Возраст : 30
Дата регистрации : 2007-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо к психиатру Empty Re: Письмо к психиатру

Сообщение автор Пиратка Чт Янв 10, 2008 12:28 pm

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Катя . Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в поздно часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали чикотилло и он был просто ужасен! дула))) воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кросы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал замок, подожженный проклятыми адвокатами и мое сердце сейчас разобьется. Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя варежки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая миккимаусиха - сказал он и подошел ближе. Мне стало плохо)) . В последний момент я успела взглянуть в его глаза черного цвета и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 14 палок, а? Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: нехочу. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошёл до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление фашизма, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот лох помойный. И к тому же он его собака. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! С уважением к товарищу психиатру, Катя.
Пиратка
Пиратка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 331
Дата регистрации : 2008-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо к психиатру Empty Re: Письмо к психиатру

Сообщение автор Полинка Чт Янв 10, 2008 12:51 pm

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Полинка . Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23:40 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Лёня и он был просто ужасен! фак!!!!!!!!!!!! воскликнула я и потеряла слух. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал военное блин, подожженный проклятыми Лохами и мое сердце сейчас разобьётся. Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Ушанка и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая губка-боб - сказал он и подошел ближе. Мне стало Мать....... . В последний момент я успела взглянуть в его глаза серобуромалинового цвета и опять отбросила слух. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 14 палок, а? Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Фраза....это. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошёл до этого... В его руке сверкнул унитаззз, зачем? Может это новое направление анархизма, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Александр Головин. И к тому же он его Бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! С уважением к товарищу психиатру, Полинка.
Полинка
Полинка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 293
Возраст : 30
Дата регистрации : 2007-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо к психиатру Empty Re: Письмо к психиатру

Сообщение автор Пиратка Чт Янв 10, 2008 12:52 pm

все-таки прошла))
Пиратка
Пиратка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 331
Дата регистрации : 2008-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо к психиатру Empty Re: Письмо к психиатру

Сообщение автор Полинка Чт Янв 10, 2008 12:56 pm

ну да....
Полинка
Полинка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 293
Возраст : 30
Дата регистрации : 2007-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо к психиатру Empty Re: Письмо к психиатру

Сообщение автор A Sortie Вс Янв 13, 2008 5:13 pm

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Kristina . Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 03:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Wor=)) и он был просто ужасен! Suka воскликнула я и потеряла semlju. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были krasowki i sopogi . На письменном столе горела свеча, а за окном догорал , подожженный проклятыми Friseurами и мое сердце сейчас Rasobjuza. Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Zhuba=)) и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Sneguro4ka - сказал он и подошел ближе. Мне стало boshka treshit i grjasno=)) . В последний момент я успела взглянуть в его глаза 4ernij цвета и опять отбросила semlju. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 17 палок, а? Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: was geht. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошёл до этого... В его руке сверкнул nekakoj, зачем? Может это новое направление k doktoruа, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Sash. И к тому же он его papa. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! С уважением к товарищу психиатру, Kristina

prikolnaja shtukla Письмо к психиатру 123497
A Sortie
A Sortie
Модератор чата
Модератор чата

Количество сообщений : 36
Дата регистрации : 2008-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения