ВзЛёТ ВнИз
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Даже не знаю...как назвать....во....Кто вы...

+2
Пиратка
Полинка
Участников: 6

Перейти вниз

Даже не знаю...как назвать....во....Кто вы... Empty Даже не знаю...как назвать....во....Кто вы...

Сообщение автор Полинка Чт Янв 10, 2008 5:09 am

Даже не знаю...как назвать....во....Кто вы... 40573 Какой ваш духовный мир....как вы думаете Даже не знаю...как назвать....во....Кто вы... 585523
Полинка
Полинка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 293
Возраст : 30
Дата регистрации : 2007-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Даже не знаю...как назвать....во....Кто вы... Empty Re: Даже не знаю...как назвать....во....Кто вы...

Сообщение автор Пиратка Чт Янв 10, 2008 11:22 am

даже не знаю... просто не знаю в чем он измеряется, если в классике, то небольшой, а если в музыке, книгах, фильмах(особенно Даже не знаю...как назвать....во....Кто вы... 40573 ) то ОГРОМНЫЙ))
Пиратка
Пиратка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 331
Дата регистрации : 2008-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Даже не знаю...как назвать....во....Кто вы... Empty Re: Даже не знаю...как назвать....во....Кто вы...

Сообщение автор AццK@Йa TyP@sТь Чт Янв 10, 2008 1:33 pm

ой..оч сложный вопрос для меня=(
AццK@Йa TyP@sТь
AццK@Йa TyP@sТь
Друг
Друг

Количество сообщений : 108
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Даже не знаю...как назвать....во....Кто вы... Empty Re: Даже не знаю...как назвать....во....Кто вы...

Сообщение автор Теххи Чт Янв 10, 2008 2:42 pm

В каком смысле духовный мир? Задай по конкретнее вопросик:)
Теххи
Теххи
Форумчанин
Форумчанин

Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Даже не знаю...как назвать....во....Кто вы... Empty Re: Даже не знаю...как назвать....во....Кто вы...

Сообщение автор Джеймс Бонд Чт Янв 10, 2008 3:19 pm

да-да, я тоже не понял что от меня требуется, что меня спрашивают? какой духовный мир?
Джеймс Бонд
Джеймс Бонд
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 54
Дата регистрации : 2007-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Даже не знаю...как назвать....во....Кто вы... Empty Re: Даже не знаю...как назвать....во....Кто вы...

Сообщение автор Brave Heart Пт Янв 11, 2008 4:43 am

все мы чайники вот весь духовный мир Даже не знаю...как назвать....во....Кто вы... 601373
Brave Heart
Brave Heart
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 192
Дата регистрации : 2007-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Даже не знаю...как назвать....во....Кто вы... Empty Re: Даже не знаю...как назвать....во....Кто вы...

Сообщение автор Пиратка Пт Янв 11, 2008 7:51 am

Даже не знаю...как назвать....во....Кто вы... 601373 похоже все как и я ничего не поняли))
Пиратка
Пиратка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 331
Дата регистрации : 2008-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Даже не знаю...как назвать....во....Кто вы... Empty Re: Даже не знаю...как назвать....во....Кто вы...

Сообщение автор Полинка Пт Янв 11, 2008 8:21 am

Полинка пишет:Даже не знаю...как назвать....во....Кто вы... 40573 Какой ваш духовный мир....как вы думаете Даже не знаю...как назвать....во....Кто вы... 585523
Гыыыы...вот и мучайтесь.....создали раздел фиг знает о чём Даже не знаю...как назвать....во....Кто вы... 831681 .....а те такое вообще духовный мир..хто знаит? Даже не знаю...как назвать....во....Кто вы... 612160
Полинка
Полинка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 293
Возраст : 30
Дата регистрации : 2007-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Даже не знаю...как назвать....во....Кто вы... Empty Re: Даже не знаю...как назвать....во....Кто вы...

Сообщение автор Пиратка Сб Янв 12, 2008 12:14 pm

Полинка пишет:
Полинка пишет:Даже не знаю...как назвать....во....Кто вы... 40573 Какой ваш духовный мир....как вы думаете Даже не знаю...как назвать....во....Кто вы... 585523
Гыыыы...вот и мучайтесь.....создали раздел фиг знает о чём Даже не знаю...как назвать....во....Кто вы... 831681 .....а те такое вообще духовный мир..хто знаит? Даже не знаю...как назвать....во....Кто вы... 612160
не не фиг знает о чем)) раздел нужен чайникам, чтобы духовно продвинутые люди давали чайникам знания)) Даже не знаю...как назвать....во....Кто вы... 831681
Пиратка
Пиратка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 331
Дата регистрации : 2008-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Даже не знаю...как назвать....во....Кто вы... Empty Re: Даже не знаю...как назвать....во....Кто вы...

Сообщение автор Полинка Вс Янв 13, 2008 5:41 am

Пиратка пишет:
Полинка пишет:
Полинка пишет:Даже не знаю...как назвать....во....Кто вы... 40573 Какой ваш духовный мир....как вы думаете Даже не знаю...как назвать....во....Кто вы... 585523
Гыыыы...вот и мучайтесь.....создали раздел фиг знает о чём Даже не знаю...как назвать....во....Кто вы... 831681 .....а те такое вообще духовный мир..хто знаит? Даже не знаю...как назвать....во....Кто вы... 612160
не не фиг знает о чем)) раздел нужен чайникам, чтобы духовно продвинутые люди давали чайникам знания)) Даже не знаю...как назвать....во....Кто вы... 831681
гыыы точно только для чайников блин Даже не знаю...как назвать....во....Кто вы... 215999
Полинка
Полинка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 293
Возраст : 30
Дата регистрации : 2007-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения