ВзЛёТ ВнИз
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бутербродики летние

+2
spam
Brave Heart
Участников: 6

Перейти вниз

Бутербродики летние Empty Бутербродики летние

Сообщение автор Brave Heart Пн Янв 07, 2008 7:57 am

Вот решила дать рецепт свой который не ободиться у меня ни одного утра))разщитайте по своему желудку скока вы едите я вот много да я обжора в прочем как и жОна моя))вся в неё пошла Бутербродики летние 226461 я делаю себе 4 куска хлеба с белым я его больше люблю беррёте помидор свежий средний такой чтоб хватило на кусок хлеба по 2 кружка помидора наржте кружками далее возьмите огурец свежий нарежте его овалами думаю поняли как))и по дольке на будерброд далее по вкусу колбасу я лично доктурскую беру в бутерброды если она лостая то кусочек хватет на один бутерброд если же нет то по 2 на бутерброд далее идёт листья салата желательно молодые листья они почти не чувствуються но придают свой вкус и на бутерброд лист салата майонез возьмите можно ещё и сыр ))
К блюдо понадобиться:
1.Хлеб
2.Майонез
3.Салат
4.Помидор
5.Огурц
6.Соль
7.Колбаса
8.Лук по вкусу если любите
9.Сыр
далее:как делать всё
берёте кусок хлеба намажте майолнезом положите лист салата кусочек сыра 2 дольки помидора но перед этим посолите с двух сторон или по вкусу огурец тоже посалить не забудте только огутча нужно одну дольку.после колбасу тоже по вашему вкусу докторскую или вырёнукапчёную сырокопчуную на ваш выбор и можете ещё лист салата положить с верху.
Приятного вам
Brave Heart
Brave Heart
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 192
Дата регистрации : 2007-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Бутербродики летние Empty Re: Бутербродики летние

Сообщение автор spam Ср Янв 09, 2008 7:55 pm

нивига се))))))))) и кушать его надо над тарелкой и не в чистой одежде ))))))))))) я потом раскажу как узбекский плов готовить)))))))))))когда ночка свободная будеть))))
spam
spam
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 26
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Бутербродики летние Empty Re: Бутербродики летние

Сообщение автор Пиратка Чт Янв 10, 2008 4:04 am

попробовала, вкусно)) надо будет еще раз как-нибудь сделать) Бутербродики летние 40573
Пиратка
Пиратка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 331
Дата регистрации : 2008-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Бутербродики летние Empty Re: Бутербродики летние

Сообщение автор Полинка Чт Янв 10, 2008 5:02 am

вай..обязательно попробую)))) в воскресенье)))
Полинка
Полинка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 293
Возраст : 30
Дата регистрации : 2007-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Бутербродики летние Empty Re: Бутербродики летние

Сообщение автор Пиратка Чт Янв 10, 2008 10:20 am

еще раз спасибо за рецепт, я маме дала попробовать, и папе, и собачке, и даже братику)) Бутербродики летние 612160 им оч понравилось)) с чаем так)) с утра)) Бутербродики летние 318123
Пиратка
Пиратка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 331
Дата регистрации : 2008-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Бутербродики летние Empty Re: Бутербродики летние

Сообщение автор Теххи Чт Янв 10, 2008 2:45 pm

А я по другому делаю, беру кусок белого хлеба, на него листик салата, потом помидора, 2 кружочка, потом колбасу сырокопченую, а потом сыр. Все в микроволновку на полминуты, и потом в ротик с персиковым соком Бутербродики летние 601373 Это вредно, но зато вкусно)))
Теххи
Теххи
Форумчанин
Форумчанин

Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Бутербродики летние Empty Re: Бутербродики летние

Сообщение автор AццK@Йa TyP@sТь Чт Янв 10, 2008 7:06 pm

а я бутерброды телаю прооосто=)))кусочек хлеба и 2 кусочка калбасыыы=))))масло не люблю.......пустой какой та у мну бутерброооод)))))))хи-хи))) Бутербродики летние 123497
AццK@Йa TyP@sТь
AццK@Йa TyP@sТь
Друг
Друг

Количество сообщений : 108
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Бутербродики летние Empty Re: Бутербродики летние

Сообщение автор Brave Heart Пт Янв 11, 2008 3:59 am

Теххи пишет:А я по другому делаю, беру кусок белого хлеба, на него листик салата, потом помидора, 2 кружочка, потом колбасу сырокопченую, а потом сыр. Все в микроволновку на полминуты, и потом в ротик с персиковым соком Бутербродики летние 601373 Это вредно, но зато вкусно)))
Бутербродики летние 601373 эт понятное дело но уже не такой вкус Бутербродики летние 860401

Бутербродики летние 87131 рада что рецепт понравился) Бутербродики летние 40573 с утра вообще хорошо прям вкусно так и наедаешься как следует.

Бутербродики летние 585523 кто то говарил про плов давай темку жду приготовлю на мамке испробуем Бутербродики летние 226461
Brave Heart
Brave Heart
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 192
Дата регистрации : 2007-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Бутербродики летние Empty Re: Бутербродики летние

Сообщение автор Теххи Пт Янв 11, 2008 8:18 pm

Brave Heart пишет: Бутербродики летние 601373 эт понятное дело но уже не такой вкус Бутербродики летние 860401
А мне как раз именно этот вкус нравица:) Да и вообще о вкусах не спорят, о вкусах дерутся:)
Теххи
Теххи
Форумчанин
Форумчанин

Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Бутербродики летние Empty Re: Бутербродики летние

Сообщение автор Brave Heart Сб Янв 12, 2008 7:03 am

так даёт пинка Теххи Бутербродики летние 601373
Brave Heart
Brave Heart
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 192
Дата регистрации : 2007-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Бутербродики летние Empty Re: Бутербродики летние

Сообщение автор Теххи Пн Янв 14, 2008 7:41 pm

Бутербродики летние 411486 Так как мы в кулинарии сейчас, то дам тебе по балде скалкой Бутербродики летние 123497
Теххи
Теххи
Форумчанин
Форумчанин

Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения