ВзЛёТ ВнИз
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

самые модные украшения сезона

Перейти вниз

самые модные украшения сезона Empty самые модные украшения сезона

Сообщение автор Пиратка Вт Янв 22, 2008 1:15 pm

Серьги, бусы, кольца – мода на украшения меняется от сезона к сезону так же, как на одежду и обувь. Правильно подобранные актуальные украшения сделают ваш образ ярким и законченным.

Чтобы выглядеть безупречно и постоянно ловить на себе восхищенные взгляды окружающих, нужно следить, чтобы модной была не только ваши одежда и прическа, аксессуары и обувь, но и украшения. самые модные украшения сезона 35328_10

В этом сезоне в моде по-прежнему крупные украшения. Даже для делового стиля вы можете свободно выбрать тяжелую золотую цепочку на шею. Кстати, цепочки перебрались и на обувь. Но в качестве застежки на туфлях цепочка остается тоненькой и воздушной. Не стесняйтесь надевать тяжелые браслеты. Как и в прошлом сезоне, актуальны широкие браслеты-манжеты, как из золота, так и из серебра. То же самое касается и колье: они должны быть массивными. Хороший вариант - широкое колье-воротничок. Обратите внимание на крупные кольца, которые сейчас стали действительно огромными, - мода на них все еще жива. Они могут быть как гладкими, так и со вставками из драгоценных или полудрагоценных камней. В сезоне зима 2007-2008 на пике моды находятся украшения, обсыпанные брильянтовой крошкой - будто бы покрытые инеем. Сережки рекомендуется носить длинные, свисающие. Это могут быть серьги из тонких цепочек с бантиком или камушком на конце. Бантики на сережках точно так же могут быть покрыты россыпью камней.
самые модные украшения сезона 35328_11
Хотя любая из нас подтвердит, что лучшие друзья девушки - это бриллианты, ни одна не откажется провести полчасика, а то и час в магазине бижутерии. Сегодня слово бижутерия несет в себе несколько иное значение, чем лет 15 назад. Украшения из искусственных камней и металла сейчас не менее красивы и эффектны, чем драгоценности. А иногда под определенный наряд необходимо надевать именно бижутерию.

В моде на бижутерию тенденции во многом аналогичны веяниям мира драгоценных украшений. Точно так же в моде все крупное: браслеты, ожерелья, кольца, серьги. Свежая нота - органические элементы. Ими украшают сумки, заколки для волос. В моде состаренная медь и черный металл - из них могут быть выполнены толстые грубоватые цепочки или колье из цепочек разного уровня. Очень весело и стильно выглядят длинные цепочки с нанизанными на низ разнокалиберными бусинами, колечками, ленточками, даже вязаными помпонами. Вообще, ленты - очень актуальная тематика. В любом украшении они смотрятся невероятно нежно, женственно и изысканно. В моде на серьги преобладают «цыганские» тенденции. Магазины наполнены круглыми кольцами самых разных размеров и цветов, как простыми, так и украшенными стразами и камушками.
самые модные украшения сезона 35328_12
Главное при выборе украшений - не переборщить. Лучше выбрать какое-то одно, которое будет привлекать внимание окружающих, чем рисковать быть похожей на новогоднюю елку.
Пиратка
Пиратка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 331
Дата регистрации : 2008-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения