ВзЛёТ ВнИз
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дреды на один день

Участников: 4

Перейти вниз

Дреды на один день Empty Дреды на один день

Сообщение автор Полинка Вс Янв 13, 2008 6:08 am

Конечно, конский хвост все еще актуален, но ходить с одной и той же прической каждый день… Брр! Предлагаем тебе эксперимент по смене образа без помощи радикальных средств. Инструктаж проводит нью-йоркский стилист Нэтэниел Хокинс.

1. ПОДГОТОВЬ
«Наша цель – хорошенько спутать волосы, поэтому необходимо, чтобы они как можно лучше держали форму», объясняет Нэтэниел. Приступай к эксперименту на второй или третий день после мытья головы — идеально чистые волосы гораздо сложнее поддаются такой «дрессировке». Для начала сбрызни шевелюру текстурирющим спреем (например, Shaper Massive Texture Jet Mix от Sebastian) – он поможет волосам плотнее прилегать друг к другу.

2. РАСЧЕШИ
Начиная с макушки, раздели волосы на пряди толщиной 1-2 сантиметра. С помощью щетки из натуральной щетины или расчески с частыми зубчиками расчеши прядь снизу вверх, пока она не станет напоминать косичку.

3. ЗАКРУТИ
Туго закрути прядь, и снова расчеши «против шерсти».

4. ЗАФИКСИРУЙ
Сбрызни локон по всей длине лаком для волос. А теперь – самое главное: нужно нагреть прядь, чтобы лак склеился, иначе дреды не получатся. Сделать это ты можешь при помощи утюга для распрямления волос. «Не пугайтесь шипения и пара – это всего лишь испаряется лак», комментирует Натаниель. Повтори 3 предыдущие шага для оставшихся прядей – придется немного повозиться, но результат того стоит. Еще раз сбрызни шевелюру лаком — и прическа готова!

5. НАСЛАДИСЬ РЕЗУЛЬТАТОМ
Ты только что потратила час на новую прическу. Не медли больше ни секунды — самое время показать себя!

6. ПРИВЕДИ В НОРМУ
«Не стоит оставлять дреды дольше, чем на день-другой», предупреждает Натаниель, «иначе есть шанс не расстаться с ними никогда». Намочи голову и нанеси кондиционер — он поможет распутать волосы. Аккуратно расчеши каждую прядь, начиная с кончиков, а затем все смой.

Тебе потребуются:
Гель-спрей для текстуры и объема Shaper Massive Texture Jel Mist, Sebastian
Система для укладки Geometricks Styling Brush, Philips
Лак-спрей максимальной фиксации Ultime Fix, L'Oreal Paris
Кондиционер «Гладкий шелк», Pantene Pro-V «Комплексная терапия»
Полинка
Полинка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 293
Возраст : 30
Дата регистрации : 2007-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Дреды на один день Empty Re: Дреды на один день

Сообщение автор Пиратка Вс Янв 13, 2008 6:16 am

Дреды на один день 705808 ты хоть знаешь что такое дреды?) это как у Джека из пиратов) не думаю что в таком видеприемлимо по улице ходить
Пиратка
Пиратка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 331
Дата регистрации : 2008-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Дреды на один день Empty Re: Дреды на один день

Сообщение автор Полинка Вс Янв 13, 2008 6:44 am

Пиратка пишет:Дреды на один день 705808 ты хоть знаешь что такое дреды?) это как у Джека из пиратов) не думаю что в таком видеприемлимо по улице ходить
Знаю, а некоторым такое катит (не мне)
Полинка
Полинка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 293
Возраст : 30
Дата регистрации : 2007-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Дреды на один день Empty Re: Дреды на один день

Сообщение автор Теххи Пн Янв 14, 2008 7:45 pm

Мне нравятся дреды, я бы себе сделала бы, если бы их можно было бы через месяцок расплести... А так говорят только отрезать волосы... Дреды на один день 212297
Теххи
Теххи
Форумчанин
Форумчанин

Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Дреды на один день Empty Re: Дреды на один день

Сообщение автор Полинка Вт Янв 15, 2008 5:37 am

да уж..дреды это езть....некоторый пол жизни носят...а потом уже эти дреды расходятсё
Полинка
Полинка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 293
Возраст : 30
Дата регистрации : 2007-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Дреды на один день Empty Re: Дреды на один день

Сообщение автор AццK@Йa TyP@sТь Чт Янв 17, 2008 3:23 pm

йа вчера на концерте была...воот там одни эмо были...и у одной четвертой части тамашних эмо были дреды.они с ними не один день точно ходят))))) Дреды на один день 767811
AццK@Йa TyP@sТь
AццK@Йa TyP@sТь
Друг
Друг

Количество сообщений : 108
Дата регистрации : 2008-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Дреды на один день Empty Re: Дреды на один день

Сообщение автор Полинка Ср Янв 23, 2008 11:25 am

AццK@Йa TyP@sТь пишет:йа вчера на концерте была...воот там одни эмо были...и у одной четвертой части тамашних эмо были дреды.они с ними не один день точно ходят))))) Дреды на один день 767811
Конечно... Дреды на один день 668950 ....хотя я дреды видела только в кино)))) Дреды на один день 40573
Полинка
Полинка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 293
Возраст : 30
Дата регистрации : 2007-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения