ВзЛёТ ВнИз
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Герой Орландо Блума погибнет в четвертой части "Пиратов

Перейти вниз

Герой Орландо Блума погибнет в четвертой части "Пиратов Empty Герой Орландо Блума погибнет в четвертой части "Пиратов

Сообщение автор Пиратка Вс Янв 13, 2008 5:36 am

Уилл Тернер, герой Орландо Блума, погибнет в четвертой части приключенческой эпопеи "Пираты Карибского моря". Продюсеры и режиссеры заявляют, что таким образом они пытаются сократить все возрастающий бюджет новой серии популярной ленты. В заявлении говорится о том, что Тернер "не является ключевым героем, поэтому его можно сократить".

При этом другие участники пиратской саги, Кира Найтли и Джонни Депп, остались в неприкосновенности и продолжат радовать своих поклонников в четвертой части "Пиратов Карибского моря", сообщает World Entertainment News.

"Фильм получил огромный успех благодаря несравненному Джонни Деппу, сыгравшего пиратского капитана Джека Воробья. Кроме того, зрителям полюбилась и Кира Найтли в роли Элизабет, однако продюсеры и режиссеры проекта приняли решение сократить траты на фильм, из-за чего первым пострадал Орландо Блум", - сообщил источник из студии Дисней, на которой в настоящее время проходят съемки третьей части эпопеи, "Пираты Карибского моря: На краю Земли".

Сценарий четвертой части картины уже находится в разработке, проводится предварительный кастинг актеров, утверждается финансовая сторона. "Некоторые незначительные роли будут упразднены", - добавил источник из киностудии.

Когда начнутся съемки, как долго они пройдут и когда четвертый фильм увидит свет, пока не известно.Но мы с нетерпением ждем родолжения нашумевшей трилогиию
Разместила эту тему, так как неравнодушна к этому фильму, ну и еще мне не нравиться Орландо Блум)) так что порадоваться еще никому не мешало) Герой Орландо Блума погибнет в четвертой части "Пиратов 612160
Пиратка
Пиратка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 331
Дата регистрации : 2008-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения