ВзЛёТ ВнИз
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фильмы которые хочется пересматривать и пересматривать

Участников: 3

Перейти вниз

Фильмы которые хочется пересматривать и пересматривать Empty Фильмы которые хочется пересматривать и пересматривать

Сообщение автор Падение вверх Пт Янв 11, 2008 7:52 pm

Здесь высказываемся по поводу фильмов которые вы смотрели 100 раз и еще миллион раз посмотрите...Это не ''любимые''фильмы...(Потому что фильм можно посмотреть один раз и записать его в любимые,но повторно смотреть его желания не возникает)А те фильмы,которые вас зацепили,и каждый последующий раз смотришь его как впервый...
Падение вверх
Падение вверх
Пользователь
Пользователь

Количество сообщений : 45
Дата регистрации : 2008-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы которые хочется пересматривать и пересматривать Empty Re: Фильмы которые хочется пересматривать и пересматривать

Сообщение автор Пиратка Сб Янв 12, 2008 12:27 pm

я уже раз 300 посмотрела пиратов карибского моря. Ну нравяться мне они, и нечего тут сделать уже нельзя...
Пиратка
Пиратка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 331
Дата регистрации : 2008-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы которые хочется пересматривать и пересматривать Empty Re: Фильмы которые хочется пересматривать и пересматривать

Сообщение автор Полинка Сб Янв 12, 2008 12:51 pm

я уже раз 100 пересматрела сволочи...и не надоели)) особенно фильм о фильме. ...там же есть)))очень интресно иногда специально не весь смотрю..чтобы ещё интересней было)))
Полинка
Полинка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 293
Возраст : 30
Дата регистрации : 2007-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения