Ваше имя

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Ваше имя

Сообщение автор Полинка в Чт Янв 10, 2008 9:58 am

Вам нравится ваше имя?И знаете ли вы его значение?

Последний раз редактировалось: (Сб Янв 12, 2008 2:25 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Модератор
Модератор

Количество сообщений : 293
Дата регистрации : 2007-12-30

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Ваше имя

Сообщение автор Пиратка в Чт Янв 10, 2008 10:32 am

ах, да значение)) щас выдам))
Значение имени Екатерина

Имя происходит от греческого слова "катариос", означающего "чистый, непорочный".

Екатерина, в представлении большинства людей, вызывает ассоциации с "царским" именем, с величавостью и властностью. Но в жизни женщины, называемые этим именем, чаще всего ничего общего с таким представлением не имеют. Екатерина уже в детстве выделяется некоторым своеобразием. Она любит делать запасы, проявляя при этом жадность. Постарается утащить со стола побольше конфет и припрятать их в укромном месте, приберет к рукам беспризорное яблоко. Самолюбива, с трудом переносит чье-то превосходство. Стремится быть лучшей в классе и общаться старается только с "избранными".

Хорошо справляется с работой в любом виде деятельности, особого предпочтения какой-нибудь профессии не отдает. Склонна верить астральным прогнозам. Обладает нерешительным характером. Возле Екатерины постоянно находится много поклонников, но замуж она долго не выходит. Ищет человека, близкого ей по психологическому складу. Екатерина испытывает внутреннее беспокойство.

Удачны серьезные отношения и брак с мужчиной, носящим имя: Антон, Вадим, Виталий, Денис, Иван, Павел, Петр, Семен.

Очень сложными могут быть отношения с мужчиной, носящим имя: Адриан, Александр, Анатолий, Василий, Виктор, Георгий, Глеб, Евдоким, Кирилл, Николай, Никита, Олег, Оскар, Роман, Федор, Яков.

Екатерина - именины:
7 Декабря

Меня не зовут, я прихожу сама,
Я не обижаюсь, я вам сочувствую,
И врятли когда-нибудь изменюсь...
Пиратка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 331
Дата регистрации : 2008-01-06

Посмотреть профиль

Могу найти значение ваших имен)

Сообщение автор Пиратка в Чт Янв 10, 2008 10:35 am

Если хотите, из книги расскажу вам о ваших именах)) заявки оставляйте тут)

Пиратка
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Полинка в Чт Янв 10, 2008 10:36 am

Пиратка пишет:ах, да значение)) щас выдам))
Значение имени Екатерина

Имя происходит от греческого слова "катариос", означающего "чистый, непорочный".

Екатерина, в представлении большинства людей, вызывает ассоциации с "царским" именем, с величавостью и властностью. Но в жизни женщины, называемые этим именем, чаще всего ничего общего с таким представлением не имеют. Екатерина уже в детстве выделяется некоторым своеобразием. Она любит делать запасы, проявляя при этом жадность. Постарается утащить со стола побольше конфет и припрятать их в укромном месте, приберет к рукам беспризорное яблоко. Самолюбива, с трудом переносит чье-то превосходство. Стремится быть лучшей в классе и общаться старается только с "избранными".

Хорошо справляется с работой в любом виде деятельности, особого предпочтения какой-нибудь профессии не отдает. Склонна верить астральным прогнозам. Обладает нерешительным характером. Возле Екатерины постоянно находится много поклонников, но замуж она долго не выходит. Ищет человека, близкого ей по психологическому складу. Екатерина испытывает внутреннее беспокойство.

Удачны серьезные отношения и брак с мужчиной, носящим имя: Антон, Вадим, Виталий, Денис, Иван, Павел, Петр, Семен.

Очень сложными могут быть отношения с мужчиной, носящим имя: Адриан, Александр, Анатолий, Василий, Виктор, Георгий, Глеб, Евдоким, Кирилл, Николай, Никита, Олег, Оскар, Роман, Федор, Яков.

Екатерина - именины:
7 Декабря

Классно))))

Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Пиратка в Чт Янв 10, 2008 10:37 am

могу и про твое найти

Пиратка
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Полинка в Чт Янв 10, 2008 10:41 am

Нус....найди мну значение моего имени

Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Полинка в Чт Янв 10, 2008 10:48 am

Пиратка пишет:могу и про твое найти
Я тебе заказ написала)))

Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Пиратка в Чт Янв 10, 2008 10:54 am

тааак полинка)) заказ принят)

Пиратка
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Пиратка в Чт Янв 10, 2008 10:56 am

Значение имени Полина

Разговорная форма имени Апполинария. Происходит от имени древнегреческого Бога солнца Аполлона.

Среди своих друзей Полина особенно выделяется своей доброжелательностью, отзывчивостью, бескорыстием. Она всегда готова приласкать обиженную подружку, успокоить малыша, посочувствовать заболевшей бабушке. Чувство зависти ей не знакомо - будет радоваться вместе со всеми. В Полине хватает любви на близких людей, на всех зверюшек, на все живое, что находится рядом. Она может помочь учителям, никогда не обидит своих друзей.

Взрослая Полина в делах обстоятельна и надежна, берется за любую работу. Не забывает о своем внешнем виде. Способна сама себе сшить красивое платье.

В замужестве очень терпимо относится к вольностям мужа, будет даже пытаться найти ему оправдание. Интересы семьи для нее превыше всего. Она не стремится сделать служебную карьеру, получить престижную специальность. Всегда старается найти работу поближе к дому, чтобы была возможность заскочить домой в обеденный перерыв и проверить, чем занимаются дети. После работы спешит скорее к своим домашним делам. Полина - замечательная мать. Много внимания уделяет детям, всегда в курсе их дел, активно посещает родительские собрания, советуется с учителями, как лучше заниматься воспитанием своих детей.

Удачны серьезные отношения и брак с мужчиной, носящим имя: Адам, Адриан, Александр, Аристарх, Вальтер, Велор, Вениамин, Виталий, Всеволод, Гурий, Даниил, Денис, Донат, Евдоким, Ефим, Захар, Зиновий, Константин, Лев, Леонид, Мирон, Моисей, Никита, Орест, Юрий, Яков.

Очень сложными могут быть отношения с мужчиной, носящим имя: Анатолий, Вадим, Витольд, Егор, Игорь.

готово)

Пиратка
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Полинка в Чт Янв 10, 2008 11:04 am

класненько, Спасибо большое, Кать, можеш позязя...сделать про Григория и Маргариту

Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Теххи в Чт Янв 10, 2008 11:06 am

Дафай, имя Арина.
Теххи
Форумчанин
Форумчанин

Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2008-01-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Пиратка в Чт Янв 10, 2008 1:13 pm

так,григорий
Значение имени Григорий

Имя происходит от древнегреческого слова, означающего "бодрствующий, не спящий".

Мальчик Григорий старается быть хорошим ребенком. Но непоседливый характер постоянно мешает ему быть спокойным. Отправившись гулять, Григорий обязательно вернется со сбитыми коленками, перепачканной одеждой. Особенно любит запускать кораблики в лужах. С девочками не дерется, но если они начинают дразнить его, то может их и поколотить.

Повзрослев, Григорий не потеряет повышенной душевной чувствительности, легко уязвим. Старается всегда быть приятным в любом обществе. Уделяет больше внимания одежде и внешнему виду. Приятен в общении. Григорий может освоить любую профессию. Может стать водителем, инженером, фотографом. Ему не нравится, когда пытаются им командовать. Григорий - заядлый болельщик. Посещает все подряд футбольные и хоккейные матчи.

В жены Григорий выберет обыкновенную женщину. Не будет ставить цель обязательно найти жену, имеющую престижную специальность, происходящую из обеспеченной семьи и облагающую эффектной внешностью. Для него важно, чтобы жена была хорошей хозяйкой, имела спокойный и ровный характер. Григорий любит домашний уют, хорошо подготовленное застолье.

Григорий - именины:
21 Января 23 Января 7 Февраля 12 Февраля 25 Марта 28 Июня 21 Августа 13 Октября 18 Октября 18 Ноября 27 Ноября 30 Ноября 3 Декабря 6 Декабря

Пиратка
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Пиратка в Чт Янв 10, 2008 1:15 pm

теперь Маргарита
Значение имени Маргарита

Имя происходит от латинского слова "Маргарита" - жемчужина.

Маргарита с детства отличается самостоятельностью и имеет свое собственное суждение по любому вопросу. Излишне прямолинейна, может сказать все, что думает, чем иногда ставит в неловкое положение отца с матерью. Эти качества сохранятся у Маргариты на всю жизнь, хотя повзрослев она начнет понимать, что надо стараться сдерживать свои эмоции, чтобы не выглядеть в чужих глазах грубой и не доводить дело до конфликтов.

Во время учебы сразу проявляется хорошее логическое мышление. Любимым предметом будет математика, может добиться неплохих результатов играя в шахматы. Умна, сообразительна, не лишена хитрости. Отношения с ровесниками носят нормальный характер. Маргарита может оказал помощь при необходимости, но ее неуверенность в себе препятствует крепким дружеским отношениям с кем-либо. Выбирает профессию учителя, инженера, может стать неплохим руководителем.

В отношениях с мужчинами Маргарита нетерпелива. Ей хочется получить все и сразу. Она может выйти замуж за первого понравившегося человека и испытать после этого серьезное разочарование. Сильно переживает свои ошибки. Чтобы не быть одинокой и не давать повода знакомых обсуждать ее положение, может выйти замуж второй раз. Уверенно чувствует себя в мужском обществе и может давать мужу повод для ревности. Домашнее хозяйство, приусадебный участок не вызывают положительных эмоций. Но если необходимо, способна приготовить впечатляющий ужин и превосходно принять гостей. К детям относится заботливо.

Удачны серьезные отношения и брак с мужчиной, носящим имя: Василий, Вячеслав, Кирилл, Максим, Парамон, Филлип.

Очень сложными могут быть отношения с мужчиной, носящим имя: Бронислав, Валерий, Виталий, Владислав, Илья.
Маргарита - именины:
30 Июля

Пиратка
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Пиратка в Чт Янв 10, 2008 1:16 pm

Арина:
Значение имени Арина

Она научится всему сама. Со временем вы увидите, что Арина несколько замкнута, но обладает удивительной интуицией и всегда надеется только на свое трудолюбие и упорство.

Арина - именины:
12 Января 16 Января 29 Апреля 18 Мая 26 Мая 10 Августа 17 Августа 22 Августа 1 Октября

Пиратка
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Теххи в Чт Янв 10, 2008 2:21 pm

а я отмечаю именины только 1 октября Что то про меня мало!Самое редкое имя наверно
Теххи
Форумчанин
Форумчанин

Количество сообщений : 78

Посмотреть профиль

Сообщение автор Brave Heart в Пт Янв 11, 2008 4:12 am

Давай на два имени один Олеся ну если у тя не токо женские имена то напифы на Мужское имя Женя!

Администратор

Количество сообщений : 192
Дата регистрации : 2007-12-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Brave Heart в Пт Янв 11, 2008 4:14 am

мне моё как то средне потиму даже хз не лю и всё тут

Администратор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Пиратка в Пт Янв 11, 2008 5:51 am

Brave Heart пишет:Давай на два имени один Олеся ну если у тя не токо женские имена то напифы на Мужское имя Женя!
Значение имени Олеся

Олеся внешностью больше похожа на отца, а характер наследует от матери. Наиболее теплые отношения у нее складываются с отцом. В школе держится в компании девочек, мальчики ее не интересуют. Хотя в детстве Олеся часто болеет, внешне производит хорошее впечатление - она стройна, спортивна. В юные годы Олесе свойственна эксцентричность. Она способна совершать поступки, вызывающие шоковое состояние у близких людей. Однажды Олеся может сообщить, что уже давно занимается в аэроклубе, и наконец-то прыгнула с парашютом. Перед поступлением в институт будет искать профессию редкую не только для женщин, но и для мужчин. Может заявить, что будет только капитаном дальнего плавания или геологом. В конце концов, в Олесе возьмет верх здравый смысл и она станет инженером или бухгалтером.

Первый брак не всегда складывается удачно. Ей не хватает самокритичности и большей требовательности по отношению к самой себе. В случае неудачи считает, что ей не повезло, и духом не падает и добивается, в конце концов своего. Очень привязывается к семье.

Удачны серьезные отношения и брак с мужчиной, носящим имя: Адам, Аркадий, Афанасий, Валерий, Вальтер, Василий, Вольдемар, Даниил, Игорь, Лазарь, Орест, Оскар, Парамон.

Очень сложными могут быть отношения с мужчиной, носящим имя: Лев, Николай.

Пиратка
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Пиратка в Пт Янв 11, 2008 5:53 am

Brave Heart пишет:Давай на два имени один Олеся ну если у тя не токо женские имена то напифы на Мужское имя Женя!
Значение имени Евгений

Имя происходит от древнегреческого слова, означающего "благородный".

Евгений трудолюбив, но трудности, возникающие у него на пути, выбивают его из спокойного состояния, заставляют нервничать. Наибольшего успеха может добиться в технике и точных науках. В работе, требующей большой концентрации сил и внимания, достигнет средних показателей. Среди Евгениев встречаются электронщики, писатели, летчики.

Больше всего в женщине ценит душевную чистоту. Считает, что в каждой женщине скрыта тайна, которую он пытается разгадывать всю жизнь. Примерный семьянин. Делает любую работу по дому, ходит по магазинам. Всячески избегает ссор и конфликтов с близкими. Вопрос лидерства в семье его не интересует. Такое поведение объясняется больше терпимостью Евгения, а не бесхарактерностью. Внимателен к близким, в трудные минуты окажется рядом и окажет крайне необходимую помощь и поддержку.

Любит возиться с детьми, не только со своими, но и с чужими. Евгений никогда не решится на развод первым.

Удачны серьезные отношения и брак с женщиной, носящей имя: Анна, Валентина, Валерия, Вера, Дарья, Людмила, Наталья, Нина, Раиса, Юлия,

Очень сложными могут быть отношения с женщиной, носящей имя: Варвара, Елена, Зоя, Клавдия, Марина,

Евгений - именины:
3 Февраля 25 Февраля 20 Марта 26 Декабря

Пиратка
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Полинка в Пт Янв 11, 2008 6:17 am

Brave Heart пишет: мне моё как то средне потиму даже хз не лю и всё тут

мда....=))а мне твоё имя нравится)))

Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Пиратка в Пт Янв 11, 2008 7:22 am

Brave Heart пишет: мне моё как то средне потиму даже хз не лю и всё тут
мну тоже твое имя нравиться))

Пиратка
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Brave Heart в Сб Янв 12, 2008 7:12 am

ни хера мы не подходим с Женей к друг другу жизнь говно!!!

Администратор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Brave Heart в Сб Янв 12, 2008 7:13 am

Пиратка,Спасибо тебе)

Администратор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Пиратка в Сб Янв 12, 2008 11:12 am

Brave Heart пишет:Пиратка,Спасибо тебе)
незачто)) да не переживай, это всего лишь книжка)) вот про меня полную фигню написали)

Пиратка
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор AццK@Йa TyP@sТь в Сб Янв 12, 2008 1:36 pm

у мну имя Ника...оно мну не оч нравица...хз почму=)значение---э...таково большово текста искать не хочу но знаючто Вероника-несущая победу...(с греческава)больше ничево низнаю..))))
AццK@Йa TyP@sТь
Друг
Друг

Количество сообщений : 108

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий